Анна Понедельник, 20 мая
Спорт, 09.10.2023 09:00

Панинские спортсмены поучаствовали в турнире по восточным боевым единоборствам

В воскресенье, 1 октября, в спорткомплексе «Гран-при» прошёл Кубок городского округа города Воронежа по восточному боевому единоборству.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Воронежской области.

Панинский район на турнире представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса». 16-летний Максим Белозерский (вес до 59 кг) завоевал «золото», 15-летний Никита Приходько (до 58 кг) ‒ бронзовую медаль, 14-летний Семен Голев (до 55 кг) получил две «бронзы» в кумите.

11-летний Артем Бондарь (свыше 43 кг) получил серебряную медаль в ката и бронзовую в кумите. 12-летняя Жанна Суркова (свыше 48 кг) заняла третье место в дисциплине «кумите». 12-летняя Алина Бабичева (свыше 55 кг) получила «серебро» в ката и «бронзу» в дисциплине «кумите».

По словам тренера Александра Работкина, ребята показали очень хорошие результаты. А 15 октября в спорткомплексе имени Прокофия Рябова в Панино пройдут областные соревнования по восточному боевому единоборству.