Анна Суббота, 27 июля
Спорт, 14.08.2023 16:55

Эртильские спортсмены завоевали 2 бронзовые медали на отборочном турнире всероссийских соревнований по стритболу

Спортсмены из Эртиля завоевали две бронзовые медали на отборочном турнире всероссийских соревнований по уличному баскетболу. Турнир прошел 12 августа в городе Воронеж.

На соревнованиях по стритболу Эртильский район представляли женская и мужская команды. Призерами стали Роман Путинцев, Владислав Сдобников, Артем Косинов и Данила Сотников из команды «Тайфун», а также Дарья Овсянкина, Виктория Кускова, Дарья Гаршина и Ева Лобинцева из команды Sonic. Участники выступали в возрастной категории 18 лет и младше.

Также 14 августа стало известно, что Губернатор Воронежской области Александр Гусев и Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписали соглашение о сотрудничестве для развития спортивной инфраструктуры в регионе.