Блокнот
Анна
Пятница, 26 июня
Происшествия, сегодня, 09:00

Стало известно о состоянии воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ

Стало известно о состоянии воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ

Фото: Magnific

В четверг, 25 июня, министр здравоохранения региона Игорь Банин рассказал о состоянии воронежцев, пострадавших в результате атаки ВСУ на Воронеж 22 июня.

Их состояние постепенно улучшается. 

По его словам, два человека, находившиеся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ, пришли в сознание, а третьему пациенту успешно провели ортопедическую операцию на позвоночнике.

Также министр подчеркнул, что специалисты федерального министерства здравоохранения постоянно находятся на связи и предлагают свою помощь. Квалификация воронежских врачей позволяет в полной мере обеспечить необходимую медицинскую помощь пострадавшим. 

Дарья Пименова

Новости на Блoкнoт-Анна
Главное в стране