Стало известно о состоянии воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ
Фото: Magnific
В четверг, 25 июня, министр здравоохранения региона Игорь Банин рассказал о состоянии воронежцев, пострадавших в результате атаки ВСУ на Воронеж 22 июня.
Их состояние постепенно улучшается.
По его словам, два человека, находившиеся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ, пришли в сознание, а третьему пациенту успешно провели ортопедическую операцию на позвоночнике.
Также министр подчеркнул, что специалисты федерального министерства здравоохранения постоянно находятся на связи и предлагают свою помощь. Квалификация воронежских врачей позволяет в полной мере обеспечить необходимую медицинскую помощь пострадавшим.
Дарья Пименова
Новости на Блoкнoт-Анна