В парке панинского села установят фонари и систему видеонаблюдения
Фото: предоставлено Людмилой Фильшиной
В пятницу, 26 июня, председатель ТОСа Людмила Фильшина сообщила, что в парке «Дружба» села Красный Лиман 2-й Панинского района стартовали работы по установке наружного освещения и систем безопасности.
Проект реализуется местным ТОС, который выиграл грант в размере 1,1 млн рублей от АНО «Образ Будущего».
Вдоль аллей установят 14 современных фонарей. Также будет смонтировано 4 камеры видеонаблюдения. Их установят в самых людных местах — у детской площадки и возле мемориального комплекса «Память».
Кроме того, на средства местных жителей (77,5 тыс. рублей) закупят и уложат новую тротуарную плитку взамен той, которую пришлось демонтировать при копании траншей под кабель.
Проект реализуют до 15 сентября.
Дарья Пименова
Новости на Блoкнoт-Анна