Блокнот
Анна
Воскресенье, 07 июня
Общество, 27.05.2026 10:00

В таловском селе сняли карантин по бешенству

В таловском селе сняли карантин по бешенству

Фото: Freepik

Во вторник, 26 мая, в селе Абрамовка Таловского района отменили карантин по бешенству животных.

Соответствующий проект указа губернатора разместили на портале регионального правительства.

Эпизоотическим очагом в населённом пункте было объявлено личное подсобное хозяйство на улице Победы. Неблагополучной признали всю территорию Абрамовки.

План мероприятий по ликвидации эпизоотических очагов бешенства и предотвращению распространения заболевания выполнен.

Дарья Пименова

Новости на Блoкнoт-Анна
Главное в стране